
В Санкт-Петербурге завершился конгресс по цифровизации нефтегазовой отрасли России: NEFT 4.0 2025, который собрал лидеров индустрии, топ-менеджеров и ведущих специалистов для обсуждения трендов и перспектив отечественной цифровой трансформации. Мероприятие прошло при генеральном партнерстве с ООО «СИБУР» и официальном партнерстве с ПАО «НОВАТЭК».
17–18 марта нефтегазовые компании из России и СНГ представили инновационные решения и обменялись опытом для укрепления конкурентоспособности предприятий в условиях цифровизации. В мероприятии приняли участие представители АО ...